返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
首旅如家怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 22:21:05
1、打开首旅如家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,拖动【个性化内容推荐】右侧图标选项关闭。
首旅如家怎么注销账号
首旅如家怎么修改登录密码
首旅如家怎么样关闭个性化内容推荐
首旅如家怎么新增常住联系人
首旅如家怎么修改登录密码
为你推荐:
我的绿色环保梦手抄报
手抄报模板手画
关于昆虫的手抄报
保护动物的手抄报
数学乐园手抄报内容
黑白手抄报图片
保护环境的手抄报内容
初中手抄报图片
关于手抄报的图案
三年级下册手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]