返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米11如何开启语音唤醒小爱同学?
时间:2026-04-22 20:19:46
1、进入手机设置,点击小爱同学的选项。
2、来到小爱同学页面,点击语音唤醒的选项。
3、把语音唤醒后面的开关打开即可。
小米12pro关闭系统更新方法是什么
小米手机怎么快速切换键盘?
红米note12pro怎么唤醒小爱
小米civi2如何关掉键盘振动
小米小爱同学如何读短信
为你推荐:
安全伴我行手抄报资料
有关于植树节的手抄报
好词好句手抄报
手抄报内容资料
手抄报内容怎么写
低碳环保我先行手抄报
小学英语手抄报大全
电子版手抄报怎么做
科技点亮生活手抄报
珍惜时间的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]