返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机,指纹识别失败是振动提醒要怎么设置?
时间:2026-04-26 21:32:23
1、首先在手机中打开【设置】,在再点击【生物识别和密码】。
2、在【生物识别和密码】中,点击【指纹】,再录入密码进入。
3、进入【指纹】后,点击【指纹识别失败时振动】后的功能开关,将其打开即可。
如何设置荣耀手机电池最省电
荣耀手机如何关闭指纹识别失败时振动
荣耀手机怎么关闭按键震动
Honor60如何打开图标显示条和负一屏
荣耀手机手势控制在哪里设置
为你推荐:
三年级手抄报保护环境
科学幻想画手抄报
关于保护地球的手抄报
关于三国演义的手抄报
初中数学手抄报图片
小手拉大手手抄报画
中学生手抄报设计图
崇德向善手抄报
爱我中华手抄报资料
母爱手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]