返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米10s如何设置双击息屏?
时间:2026-04-25 10:51:09
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁缝芬祝屏铲蚂】。
3、将【双截祝击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】。
3、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
红米k40s怎么设置双击息屏
小米Redmi Note11Pro怎么开启极简单模式
小米11手机在哪里设置经典模式呢?
怎么下载小米助手和更新系统
红米k40背部轻敲功能在哪开启
为你推荐:
小学安全知识手抄报
对联手抄报
简单的手抄报花边
国庆节手抄报资料
防震减灾的手抄报
汉字的来历手抄报
七年级英语手抄报
争做最美学生手抄报
关于历史的手抄报
遵纪守法手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]