返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机中如何开启录制麦克风声音功能
时间:2026-04-25 23:35:38
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步, 点击打开其他设置,
3、第三步,点击打开屏幕录制,
4、第四步,我们将录制麦克风声音的开关给打开即可。
全民K歌怎么添加需要的演唱设备
oppo手机麦克风权限在哪里打开
oppo手机的麦克风在哪里
OPPO怎么设置录制麦克风声音
oppo怎么打开录音权限
为你推荐:
孝敬父母的手抄报
五一劳动节的手抄报
七夕手抄报
讲普通话写规范字手抄报
我爱我班手抄报
交通规则手抄报
快乐成长手抄报
地球日手抄报简单字少
冬至手抄报
手抄报版面设计模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]