返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad电话如何取消同步
时间:2026-05-05 04:51:59
1、首先打开iPad平板,点击进入设置。
2、然后点击电话菜单进入iPad电话。
3、之后点击在其他设备上通话的菜单。
4、最后点击允许在其他设备上通话后面的按钮来关闭同步。
怎么取消手机和ipad同步
关闭ipad与iphone电话同步
苹果手机和ipad电话同时响怎么取消
怎么设置ipad和手机不同步
iPad和手机同步怎么取消
为你推荐:
有关国庆节的手抄报
爱护眼睛手抄报
庆五一手抄报
民族团结手抄报花边
科技节手抄报内容
70周年手抄报内容文字
美丽的家乡手抄报
文明出行手抄报内容
安全教育日手抄报内容
城南旧事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]