返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在哪提醒闲鱼买家尽快收货
时间:2026-05-14 13:49:25
1、第一步,首先打开手机上的闲鱼APP,在我的交易界面,选择【我卖出的】选项。
2、第二步,在我卖出的页面,找到需要操作的订单并进入。
3、第三步,进入订单页面后,点击右下角的提醒收货即可完成操作。
闲鱼如何将我买到的商品确认收货?
闲鱼认证信息需与支付宝认证信息一致吗?
闲鱼优质帖是怎么评的
闲鱼怎么下单
闲鱼怎么提醒对方确认收货
为你推荐:
快乐读书手抄报图片
知法懂法守法手抄报
数学手抄报的资料
爱国诚信友善手抄报
感恩妈妈手抄报内容
建队节手抄报
抗震救灾手抄报
元旦节手抄报一等奖
读书活动手抄报
以环保为主题的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]