返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
uc浏览器怎么关闭自动跳转?
时间:2026-04-24 05:34:30
1、打开uc浏览器,点击底部的“菜单”,然后点击左下角的“设置”
2、点击进入“网页智能保护”设置。
3、最后打开其中的“拦截网页随意跳转”即可拦截自动跳转。
uc浏览器如何关闭自动跳转
UC浏览器打开网页自己就跳到app了?
UC浏览器如何关闭拦截网页随意跳转APP
uc浏览器怎么关闭网页自动跳转?
新版UC浏览器怎么开启拦截网页随意跳转APP
为你推荐:
绿色校园手抄报
中秋节手抄报内容
爱国卫生手抄报
弟子规手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
感恩手抄报内容
足球手抄报图片大全
我的中国梦手抄报
防溺水手抄报内容文字
我和我的祖国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]