返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎么关闭小爱同学模拟点击?
时间:2026-04-28 14:15:18
1、进入手机设置页面,点击【小爱同学】进入页面。
2、进入小爱同学页面,点击【关于小爱】进入页面。
3、进入关于小爱页面,点击【隐私设置】进入页面。
4、在页面中,将【模拟点击】后面开关关闭即可。
小米手机手机信号耗电高解决办法
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
miui稳定版如何切换为开发版
小米稳定版怎么升级开发版
为你推荐:
山水手抄报
安全手抄报的资料
有关卫生的手抄报
民族风情手抄报
手抄报黑白版面设计
关于和平的手抄报
数学乐园手抄报内容
建党95周年手抄报
诚信守法手抄报
晒家风手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]