返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone后台允许“快捷指令”app刷新
时间:2026-04-24 00:53:14
1、第一步
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击显示“通用”。
3、第三步
通用页面下滑点击显示“后台app刷新”。
4、最后
页面下滑点击“快捷指令”旁开关图标,设定。
苹果12为什么不显示5g
苹果13promax怎么返回上一级?
iphone长按切换控制如何取消?
iPhone14如何打开提醒事项的今日通知
iphone12操作技巧和窍门
为你推荐:
清明节手抄报内容50字
关于理想的手抄报
关于国庆节手抄报
建国手抄报内容大全
关于健康的英语手抄报
民族团结手抄报资料
清明节手抄报简单画
快乐阅读手抄报
70周年手抄报
法律手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]