返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么设置开启标准刷新率
时间:2026-04-23 22:10:18
1、首先,运行OPPO手机,选择设置,点击打开。
2、其次,在设置页面里,点击打开显示与亮度。
3、接着,选择屏幕刷新率,点击进入。
4、最后,选择标准刷新率,将右侧的圆点按钮,点击开启即可。
魅族16sPro如何显示时间和天气的插件
oppo手机格式化的步骤
oppo r9手机怎么更改桌面主题
华为下面三个键没有了怎么找回
VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?
为你推荐:
好看的手抄报图片大全
清明节手抄报设计图
关于文明的手抄报图片
三年级上册手抄报
我爱文学手抄报图片
有关诚信的手抄报
少先队员手抄报图片
庆十一手抄报
科普知识手抄报版面
关于环保手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]