返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
得物软件在哪关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
时间:2026-04-26 13:28:53
1、一步,我们选择【我】点击进入;
2、二步,我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、三步,我们选择【隐私设置】点击进入;
4、四步,我们勾选【禁止其他人查看我的喜欢列表】关闭,保存设置即可。
得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表功能?
得物app如何禁止其他人查看我的喜欢列表
得物怎么禁止其他人查看我喜欢的内容
得物如何关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
得物app中如何不让别人查看自己喜欢的列表
为你推荐:
新学期新气象的手抄报
关于名人的手抄报
植物园手抄报
楹联手抄报
众志成城抗击疫情手抄报
抗击病毒手抄报内容
国庆手抄报图片
元宵节手抄报大全
元旦手抄报图片大全
三八妇女节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]