返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜狗输入法怎么开启长按空格键语音输入功能
时间:2026-04-22 00:43:12
1、首先打开搜狗输入法,点击右下角“良耍我的”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“语音输入”贪婶三羞特。
4、最后,点击打开“长按空格键语音输入”的按钮即可。
淘宝如何策划第二件半价活动?
千牛工作台怎么样点击任务栏图标默认打开工作台
拼多多商家版怎么设置运营目标
怎么快速恢复千牛已经拉黑的人
酷狗音乐怎样设置自定义皮肤?
为你推荐:
关于五一的手抄报
新年手抄报简单又漂亮
端午节英语手抄报
手抄报疫情
八一建军节手抄报
新学期新计划手抄报
我与祖国共成长手抄报
过年的手抄报
手抄报图片大全3年级
春节的来历手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]