返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多怎么拒收快递
时间:2026-04-23 19:03:26
1、进入拼多多个人中心,找到需要拒签的那笔订单,然后点击联系商家,跟商家协商需要拒签该快递,让商家帮您拦截快递
2、另一个方法就是快递送过来的时候告诉快递小哥拒签,说明之后会退回寄件地
拼多多快递还在路上怎么拒收
拼多多怎么拒快递包裹
拼多多的拒收怎么设置
拼多多怎么拒收快递
拼多多怎么拒收
为你推荐:
手抄报图片大全
交通安全手抄报
植树节的手抄报
清明手抄报内容
肺结核手抄报
传统节日手抄报
文明手抄报
推广普通话手抄报
安全伴我行手抄报
成长手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]