返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小红书怎样设置不把我推荐给通讯录好友
时间:2026-05-13 18:29:40
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“不把我推荐给通讯录好友”后的开关点击打开即可。
小红书如何设置不把我推荐给通讯录好友
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
小红书如何关闭不把我推荐给通讯录好友?
小红书怎么设置不要把我推荐给通讯录好友
小红书如何开启不把我推荐给通讯录好友
为你推荐:
法律知识手抄报图片
小学生诚信手抄报
海洋手抄报内容
好词好句手抄报
校园文化手抄报
争做文明少年手抄报
我的青春我做主手抄报
生活中的小窍门手抄报
饮食健康手抄报
我爱文学初中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]