返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么在微信中查询自己的疫苗接种记录
时间:2026-04-23 01:06:58
1、打开微信,点击底部导航栏中的我——服务
2、然后找到生活服务——防疫健康码
3、跳转页面后,输入自己的所在城市
4、打开自己的健康码后,即可查看自己的疫苗接种记录
小米手机删除的通讯录联系人怎么恢复
【中国移动】APP如何查询本月账单
如何使用微信查询移动号码的话费账单?
怎么通过手机看小说
华为手机怎么查询移动通话记录
为你推荐:
爱我中华手抄报资料
关于写字的手抄报
环境手抄报资料
低碳环保手抄报资料
关于电脑的手抄报
英雄人物手抄报
爱牙护齿手抄报
动物世界手抄报
有关于读书的手抄报
欢度国庆手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]