返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
叮当快药如何开启叮当头条消息提醒
时间:2026-04-22 11:37:19
1、打开“叮当快药”App,在主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面。
2、点击右下方的“齿轮”图标打开设置界面。
3、点击“消息提醒设置”打开消息设置界面。
4、点击“叮当头条”后面的圆点。
叮当快药如何关闭叮当头条消息提醒
叮当快药如何开启叮当头条消息提醒
叮当快药叮当币怎么获取
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
叮当快药如何获得叮当币
为你推荐:
古诗文手抄报
我的寒假生活手抄报
卫生小常识手抄报
关于五一劳动节手抄报
51劳动节手抄报
和谐校园手抄报
科技手抄报资料
关于爱的手抄报
文明校园手抄报
预防禽流感手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]