返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone突然显示未激活怎么办
时间:2026-05-07 17:40:17
1、第一步,打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、第二步,之后点击还原。
3、第三步,然后点击还原所有设置。
4、第四步,之后点击还原所有设置,然后进行重启手机,之后就不会要求更新了。
iPhone提示需要激活怎么办?
iphone恢复出厂设置错误7005
iphone激活出错怎么办?
怎么看苹果有没有隐藏id
苹果怎么恢复出厂设置
为你推荐:
城南旧事手抄报
感恩的手抄报图片
海洋手抄报
民族精神手抄报
有关感恩的手抄报
手抄报图片大全简单
关于戒烟的手抄报
战争与和平手抄报
善行历手抄报图片
关于英雄的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]