返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录
时间:2026-04-23 07:49:37
1、打开华为运动健康,点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击运动自动识别和记录。
4、在运动自动识别和记录选项下,拖动滑块,开启运动自动识别和记录功能即可。
华为P9相机如何调色彩模式?如何添加徕卡水印?
华为荣耀手机怎么开启护眼模式
华为mate50如何设置口罩解锁
华为手机调整屏幕分辨率的设置方法
鸿蒙3.0怎么设置蓝牙设备音量与手机同步?
为你推荐:
新学期手抄报
热爱生命手抄报
手抄报设计图
民族大团结手抄报
缅怀先烈手抄报的图片
关于母爱的手抄报
文明校园手抄报内容
初中生手抄报
清明节手抄报图片大全
爱眼日手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]