返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团怎样进行意见反馈
时间:2026-04-30 19:11:39
1、在手机上打开美团APP,点击右下角“我的”。
2、点陕岔击右上角“设置”。
3、点击“意见反馈”。
4、输入反馈的问题罩忌或建议后,点击“陵肤低提交反馈”即可。
饿了么到店自取结算教程
在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?
美团骑手如何查询服务星级加减分规则
饿了么配送范围怎么设置
饿了么APP怎么开启个性化推荐
为你推荐:
安全乘车手抄报
法律手抄报的内容
昆虫记手抄报图片
保护环境手抄报花边
英语手抄报黑白
十二生肖手抄报
关于环保手抄报资料
古诗词手抄报图片
初一地理手抄报
文字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]