返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么全部删除照片
时间:2026-04-22 21:58:30
1、
点击选择
在照片应用内,点击右上角的选择选项。
2、
全选照片
长按选定照片后,按住的同时,点击左上角的区域,全选照片。
3、
点击删除
选择下方的删除选项即可。
iPhone手机的备忘录怎么添加新账户?
苹果截长图步骤
iPhoneSE3怎么设置小圆点
苹果手写键盘怎么设置
iphone怎么删除所有照片
为你推荐:
八十天环游地球手抄报
关于英语手抄报
教师节手抄报内容大全
关于孝道的手抄报
法律知识手抄报资料
我爱祖国手抄报资料
节约粮食手抄报内容
五年级手抄报大全
动物世界手抄报
热爱祖国手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]