返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone怎么开启敲击背面功能
时间:2026-05-03 19:00:04
1、进入手机辅助功能,找到触控,点击进入。
2、在触控中点击进入轻点背面。
3、点击进入要设置的敲击点数。
4、在选项中选择要自定的功能即可。
iPhone13怎么打开手机的键入反馈
iPhone如何恢复首页设置和内容(恢复出厂设置)
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
为你推荐:
动物手抄报内容
法制在我身边手抄报
关于龙的手抄报
安全小报手抄报内容
小学一年级手抄报大全
名人手抄报图片
平安手抄报内容
科技幻想手抄报
数学手抄报版面设计
森林防火手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]