返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
redmipad怎么设置语音唤醒
时间:2026-04-23 19:17:24
1、在平板桌面找到并打开设置图标。
2、点击【小爱同学】,再点击【语音唤醒】,录入唤醒词后就可以通过对着屏幕呼叫小爱同学唤醒。
小米10锁屏时怎么设置通知显示通知内容
如何关闭讯飞输入法APP的键盘移动光标
小米12禁止锁屏显示微信消息内容教程介绍
MIUI12微信锁屏通知怎么开启
OPPO A92s智能侧边栏如何设置?
为你推荐:
5.1劳动节手抄报
防火知识手抄报
51手抄报
足球手抄报图片
教师手抄报
保护海洋手抄报
关爱残疾人手抄报
庆祝国庆节手抄报
推普手抄报
端午节手抄报怎么画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]