返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
添加在卡包中证件如何开启过期提醒功能
时间:2026-04-24 14:11:56
1、登录支付宝后点击“卡包”打开
2、然后我们在打开的窗口中点击“证件”打开
3、进入卡包界面后点击“管理”打开
4、点击“设置”
5、最后开启“证件到期提醒”即可
银行卡证件有效期过期了怎么办
证件有效期过期了怎么办
美团证件照片过期了如何更新
支付宝如何开启证件照片过期提醒
残疾人证件过期怎么办?
为你推荐:
电影手抄报
关于英语的手抄报图片
我的家乡手抄报图片
古诗词手抄报图片
手抄报的花边怎么画
数学小故事手抄报
餐桌礼仪手抄报
食品安全手抄报花边
屋顶上的小孩手抄报
手抄报简单漂亮花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]