返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机在哪设置开启录制立体声功能呢?
时间:2026-04-23 07:46:35
1、步骤一、打开手机点击进入<设置>,
2、步骤二、在【设置】界面,点击【相机】
3、步骤三、在【相机】界面,开启【录制立体声】右侧按钮即可。
iPhone13如何查看音频和视觉的背景音是否打开
苹果11闪光灯开了咋不亮
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
苹果手机ios12怎么调节音乐均衡器
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
为你推荐:
2035年的家乡手抄报
普通话手抄报简单
我们的节日春节手抄报
铁人精神手抄报
保护牙齿手抄报
数学手抄报五年级
儿童节手抄报简单漂亮
植物园手抄报
世界读书日手抄报内容
世界文化遗产手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]