返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎么把卡中的联系人删除
时间:2026-05-06 18:16:22
1、在联系人中点击
设置图标。
2、进入页面后点击
更多整理方式。
3、在页面中点击
SIM卡管理。
4、进入页面选择联系人点击
删除。
小米6怎么把sim卡联系人导入手机?
红米手机如何导出联系人到SIM卡
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
小米手机如何导入sim卡通讯录?
怎样防止电话号码丢失
为你推荐:
文明在我身边手抄报
讲卫生手抄报
校园文化手抄报
好书我推荐手抄报
安全法制教育手抄报
科技创新手抄报资料
欢度国庆手抄报内容
养成教育手抄报内容
关于消防的手抄报图片
历史手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]