返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机已经激活怎么从安卓转移数据
时间:2026-04-21 23:14:37
1、
点击旧机发送
选择应用上方的旧机发送图标。
2、
点击开始发送
选择数据后点击开始发送选项。
3、
点击新机接收
在iPhone上点击新机接收选项。
4、
扫码接收数据
通过扫码连接后即可接收数据。
苹果手机已经激活怎么从安卓手机转移数据
已激活苹果安卓转移
苹果已经激活了,安卓怎么转移到苹果
苹果激活后怎么导入安卓数据
苹果手机已经激活怎么才能从安卓转移数据
为你推荐:
我爱汉字手抄报图片
环境教育手抄报
创卫手抄报资料
日行一善手抄报资料
感恩亲情手抄报
关于防火的手抄报
感恩父母手抄报大图
感恩大自然手抄报
青春的手抄报
四年级手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]