返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎样关闭自动亮屏
时间:2026-05-01 11:33:11
1、第一步:
打开手机并点击设置app,点击显示与亮度。
2、第二步:
来到显示与亮度,然后点击抬起唤醒开启关闭小圆点。
3、第三步:
最后,小圆点变白抬起唤醒关闭。
苹果手机自动亮屏怎么关闭
iPhone自动亮屏怎么关闭
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果怎么取消点击屏幕就亮
苹果怎么取消点击屏幕就亮
为你推荐:
关于感恩的手抄报
护眼手抄报
关于春节的手抄报
劳动节手抄报
汤姆索亚历险记手抄报
读书小报手抄报
预防溺水手抄报
祖国在我心中手抄报
节日手抄报
手抄报版面
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]