返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
央视频怎么关闭直播后台播放
时间:2026-05-12 18:30:51
1、首先,打开手机中的央视频,点击右下方的“我的”。
2、接下来,点击页面中的“设置”。
3、最后,在设置页面中,点击直播后台播放的开关,关闭即可。
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎样关闭直播后台播放
央视频直播后台播放怎么设置
央视频直播后台播放如何关闭
为你推荐:
小记者手抄报
五一劳动节手抄报的字
关于数学手抄报图片
关于植物的手抄报
快乐英语手抄报内容
科普手抄报资料
科学小知识手抄报
千字文手抄报
吸烟的危害手抄报
感恩老师的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]