返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信卡包中多余的会员卡如何删除
时间:2026-04-25 01:53:27
1、打开微信APP,选择页面中的
卡包
选项。
2、在卡包页面中,点击下方的
会员卡
选项。
3、在会员卡窗口中,手指按住不需要的会员卡5秒中,点击
删除
选项,微信卡包中多余的会员卡就被删除掉了。
怎样删除微信里面的卡包
电信营业厅微信绑定
在掌上生活登陆过的手机设备如何删除
和包APP怎么注册?
微信公众号已经获取的个人信息权限怎么删除
为你推荐:
孝心少年手抄报
最漂亮的手抄报花边
动物世界手抄报
争做文明少年手抄报
有关于植树节的手抄报
竞选大队委手抄报
敬廉崇洁手抄报资料
语言的艺术手抄报
初中语文手抄报
我爱文学初中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]