返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
马蜂窝如何拒绝未关注的用户私信
时间:2026-04-23 11:48:50
1、打开马蜂窝APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击顶端的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【拒绝接收未关注用户的私信】的按钮关闭即可。
怎么拒绝南楼兰接收未关注用户私信
马蜂窝如何拒绝接收未关注用户私信?
微信读书如何拒绝接收未关注的人私信
怎么拒绝颗星接收未关注用户的私信
如何关闭马蜂窝私信通知?
为你推荐:
体育手抄报的内容
争当四好少年手抄报
国史党史手抄报资料
科技幻想手抄报
简单手抄报花边边框
和平手抄报
家长会手抄报
法制安全手抄报资料
五年级读书手抄报
关于感恩的心手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]