返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone11怎么关闭锁定音
时间:2026-04-22 14:35:53
1、第一步:打开iPhone11手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【声音与触感】进入,如图所示。
3、第三步:在声音与触感页面,把【锁定音】选项关闭即可,如图所示。
苹果备忘录怎么设置默认帐户?
iPhone13从哪里关闭siri
苹果键盘按键声开着但是没有声音
苹果手机怎么设置静音
iPhone14如何关闭系统的键盘反馈
为你推荐:
防火手抄报资料
有关文明的手抄报
备战期中手抄报
精美手抄报
保护动物手抄报资料
手抄报模板设计
英雄不朽手抄报
六年级上册手抄报
绿色家园手抄报资料
小学生法制手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]