返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机输入法怎么恢复原样
时间:2026-04-24 23:56:20
1、
点击系统和更新
进入手机的设置,点击系统和更新。
2、
点击语言和输入法
点击上面的语言和输入法。
3、
点击默认的输入法
点击默认的输入法选项。
4、
点击原来的输入法
点击下面的原来的输入法即可。
华为手机百度输入法在哪里设置
华为手机输入法怎样恢复原样
华为手机怎么改输入法
华为手机输入法怎么恢复初始
怎么找到手机的百度输入法华为版
为你推荐:
讲普通话手抄报内容
电子手抄报背景
关于爱国的手抄报资料
手抄报春天
动物世界手抄报
三爱手抄报资料
绿山墙的安妮手抄报
关于礼仪的手抄报
感恩励志红五月手抄报
安全伴我行手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]