返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
建设银行怎么查看电子回单
时间:2026-04-26 07:43:57
1、首先,在手机上打开并登录中国建设银行app,点击【转账汇款】。
2、然后,点击【转账记录】。
3、找到需要查看电子回单的转账记录并点击进入转账详情。
4、最后,点击【电子回单】即可查看电子回单。
建行转账电子回执单在哪里
建行如何查看手机转账回执单
建设银行怎么查看电子回单?
建行手机银行电子回单如何查询
建行个人转账回单打印方法
为你推荐:
日行一善手抄报
中秋节手抄报。
关于健康的英语手抄报
关于地震的手抄报图片
红领巾中国梦手抄报
环保手抄报的内容
禁毒手抄报资料
缅怀先烈的手抄报内容
科学家的故事手抄报
环保手抄报内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]