返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12手机光标怎么开启
时间:2026-04-23 09:06:22
1、方法一、打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置页。
2、方法二、在动作交互栏,点击“切换控制”选项。
3、方法三、在视觉栏找到“大光标”选项,将大光标点亮。
iphone14怎么开启大光标
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
iphone14怎么关机重启手机
iPhone14如何打开切换控制的大光标
苹果13如何打开降低高音量
为你推荐:
抗美援朝70周年手抄报
关于科普类的手抄报
普法知识手抄报
黑白手抄报花边边框
简单的手抄报
全国学生营养日手抄报
关于春节的手抄报大全
我的梦想手抄报图片
保护地球的手抄报
三年级数学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]