返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝收钱码关闭红包抵扣怎么恢复?
时间:2026-04-21 22:28:44
1、在支付宝首页点击“卡包”。
2、确认卡包中有抵扣券。
3、回到支付宝首页点击“扫一扫”。
4、扫对方的收款码即可。
5、总结如下。
支付宝商家二维码收款用不了红包如何解决
商家收款码为什么用不了支付宝红包
支付宝收款码不支持红包抵扣怎么办
支付宝收款码不能抵扣红包了怎么恢复
我的收款二维码,别人扫为什么不能抵扣红包
为你推荐:
清明节手抄报内容资料
共创文明城市手抄报
饮食与健康手抄报
a4手抄报版面设计图
保护生态环境手抄报
五一手抄报内容大全
诵读经典手抄报
国防教育手抄报资料
美在我身边手抄报
唐山世园会手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]