返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭QQ头像双击动作
时间:2026-04-23 14:03:46
1、打开手机,点击QQ打开
2、点欠雁击设置打开
3、点击辅助功能打开
4、点击头像双击动作设置打开码捧
5、点击双击头像动作后面的按钮关闭即可
6、这样牺宙躲就可以了
手机QQ怎么关闭头像双击动作
QQ如何设置头像双击动作?
QQ怎么关闭头像双击动作功能
QQ双击头像动作功能如何关闭
qq怎么修改双击头像的动作
为你推荐:
关于战争的手抄报
法律知识手抄报资料
健康与卫生手抄报
绿山墙的安妮手抄报
关于地理的手抄报
关于礼仪的手抄报
敬廉崇洁手抄报资料
关于猴年的手抄报
文学手抄报图片
欢度国庆手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]