返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13输入盲文如何开启自动翻译
时间:2026-04-23 18:15:12
1、最开始打开苹果13中【设置】下的【辅助功能】
2、此时就可以找到【旁白】中的【盲文】属性值
3、最后就可以找到【输入】下的【自动翻译】属性单击按下开启
苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
如何使用苹果手机的翻译功能
iphone13自带德语翻译在哪?
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
苹果边写边译怎么开启?
为你推荐:
春节见闻手抄报
小学生春节手抄报大全
文明在我身边手抄报
有关数学的手抄报
法律知识手抄报图片
心里手抄报
关于植物的手抄报
小手拉大手手抄报画
关于三国演义的手抄报
爱我中华手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]