返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13怎么阻止指定的人来电
时间:2026-04-23 13:57:07
1、第一步:打开苹果13手机的设置,点击“电话”进入,如图所示。
2、第二步:在电话页面,点击“已阻止的联系人”进入,如图所示。
3、第三步:在已阻止的联系人页面,点击“新增”然后添加联系人即可!
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
苹果手机如何设置勿扰模式
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
苹果13电话黑名单在哪里
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电?
为你推荐:
世界环境日手抄报
爱眼手抄报内容
关于老师的手抄报
世界遗产手抄报
诚信手抄报图片大全
我的中国梦手抄报图片
推广普通话手抄报文字
交通安全手抄报大全
欢度国庆手抄报图片
关于圣诞节的英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]