返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么转换输入方式?
时间:2026-04-23 04:42:46
1、长按地球图标
在输入法界面长按左下方地球图标。
2、点击输入法
选择需要切换的输入方式名称。
3、切换后使用
点击后即可切换使用其他输入方式。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果13输入法怎么设置搜狗输入法
苹果手机输入法怎么设置成搜狗输入法
苹果手机怎么打字
如何在苹果手机中添加搜狗输入法
苹果手机怎么改输入法
为你推荐:
关于消防安全的手抄报
劳动手抄报
文明礼仪手抄报图片
我读书我快乐手抄报
关于植树节的手抄报
英文手抄报
经典诵读手抄报
心理健康手抄报
禁毒手抄报
防震减灾手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]