返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机怎么在主屏上放时钟
时间:2026-04-21 19:04:10
1、第1步:长按苹果手机桌面,点击【加号】打开苹果的小组件。
2、第2步:在搜索中输入【时钟】点击进入,如图所示。
3、第3步:点击【添加小组件】即可把时钟组件放在主屏幕。
苹果桌面时间显示设置
苹果手机怎么添加主屏时间?
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
苹果手机显示时间怎样设置
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
为你推荐:
健康饮食手抄报内容
科学知识手抄报
安全手抄报的图片
关于健康的英语手抄报
六一儿童节手抄报简单
中秋节手抄报。
护士节手抄报
关于友善的手抄报
师恩难忘手抄报
中秋手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]