返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
混沌APP如何关闭消息推送
时间:2026-04-24 11:39:35
1、手机打哄耕扯开混沌APP后,点击右下角“我的”欧颂。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“其他设置侨吐”。
4、关闭“推送消息设置”即可。
混沌APP如何关闭硬件加速
混沌APP怎么注销账号?
混沌APP怎么开启消息推送通知?
混沌APP怎么清理缓存
混沌APP怎么开启消息推送通知
为你推荐:
爱国手抄报内容
读书的手抄报
二年级手抄报
童心向党手抄报
保护地球手抄报
1~6年级一等奖手抄报
文明礼仪伴我行手抄报
重阳节的手抄报
六一儿童节的手抄报
缅怀先烈手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]