返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机在哪设置添加新键盘?
时间:2026-04-26 00:02:17
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、点击键盘进入界面。
3、点击页面显示“键盘”进入。
4、点击页面“添加新键盘”进入页面。
5、上下滑动页面找到需要添加键盘点击即可。
苹果手机如何添加第三方键盘?
苹果手机怎么使用搜狗输入法
苹果手机键盘设置在哪里
苹果11输入法怎么设置
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
为你推荐:
遨游汉字王国手抄报
关于交通安全的手抄报
关于春天的手抄报
春节的手抄报
爱路护路手抄报
清明手抄报内容
红领巾心向党手抄报
环保手抄报内容
科技手抄报
数学手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]