返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手怎么让系统不把自己推荐给通讯录好友
时间:2026-05-14 16:42:05
1、在软件列表,点击手机桌面中的快手。
2、点击屏幕左上方的菜单按钮
3、在弹出页面,点击设置。
4、点击隐私设置。
5、最后点击开启不把我推荐给通讯录好友开关就可以了。
串串香店该如何与顾客互动
快手极速版隐私用户怎么开启
蒜蓉辣椒剁椒酱的做法
抖音怎么将关注的人置顶聊天?
怎么找回删除的照片
为你推荐:
读书手抄报名人名言
交通的手抄报
二年级安全手抄报
六年级手抄报大全
小学三年级手抄报大全
关于科学家的手抄报
汉字王国手抄报
小学生环保手抄报资料
一年级手抄报内容
感恩节的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]