返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果怎么拦截垃圾短信消息
时间:2026-04-22 17:46:39
1、
点击信息
苹果手机手机设置中,点击“信息”。
2、
开启过滤未知发件人
开启“过滤未知发件人”功能选项。
3、
点击垃圾信息
点击“垃圾信息”,可以看到拦截垃圾短信消息。
苹果手机垃圾信息如何拦截
iPhone手机怎么设置垃圾短信拦截
苹果手机如何关闭垃圾短信?
iphone怎么屏蔽垃圾广告信息
在哪设置关闭苹果未知发件人信息通知
为你推荐:
宪法手抄报大全一等奖
手抄报模板大全
元宵节手抄报简单好看
新年英语手抄报
有趣的汉字手抄报图片
国庆节手抄报简单又漂亮
好书伴我成长手抄报
元宵手抄报简单又漂亮
教师节手抄报模板
卫生小常识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]