返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphonexr拍照不清晰怎样设置
时间:2026-05-01 02:22:54
1、打开手机桌面上的【设置】。
2、下滑找到【相机】选项并点击进入。
3、点击【录制视频】。
4、选择一个较清晰的分辨率。
1、打开手机桌面上的【设置】。
2、下滑找到【相机】选项并点击进入。
3、点击【录制视频】。
4、选择一个较清晰的分辨率。
苹果xr相机怎么设置更清晰
苹果xr相机怎么设置更清晰
苹果11拍照模糊怎么设置
苹果xr拍照远处模糊近处没事
苹果11拍照模糊怎么设置
为你推荐:
缅怀先烈的手抄报图片
爱国手抄报图片大全
纪念英雄手抄报
经典诵读手抄报内容
关于青春的手抄报
心理健康手抄报花边
感恩父母手抄报大全
感恩手抄报资料
崇尚英雄精忠报国手抄报
手抄报感恩老师
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]