返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版原子阅读如何清除缓存?
时间:2026-04-25 05:29:00
1、
打开更多设置页面
打开安卓版原子阅读的主页菜单,点击更多设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版原子阅读的更多设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存窗口,点击确定。
安卓版皮皮如何清除缓存?
安卓版快点阅读如何清除应用缓存?
安卓版纵横小说如何清除缓存?
安卓版快点阅读如何清除游戏缓存?
安卓版潮汐如何清除缓存?
为你推荐:
科技知识手抄报
一二年级普通话手抄报
爱我家乡手抄报
英语国庆节手抄报
2020国庆节手抄报
端午手抄报内容
爱国手抄报的内容
关于心理的手抄报
安全饮食手抄报
书香校园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]