返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机拍照设置要等几秒才拍下
时间:2026-04-24 01:18:02
1、打开手机相机,点击右上角的选项图标
2、找到选项中第二栏的定时拍照
3、根据需要设置等待拍照的秒数,手机拍照时就等几秒拍下
相机怎么设置几秒后拍摄
手机相机如何延迟拍照
iphone13如何设置定时10秒拍照呢?
手机相机如何延迟拍照
手机相机如何设置延时拍摄
为你推荐:
手抄报图片大全简单
防灾减灾一等奖手抄报
三爱手抄报内容
国防教育手抄报图片
小学生守则手抄报
成长故事手抄报
艺术节手抄报内容
小学英语手抄报内容
法制安全手抄报内容
科技改变生活手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]