返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何设置扬声器呢?
时间:2026-04-21 17:43:48
1、第一步、打开手机设置,点击辅助功能。
2、第二步、进入辅助功能,点击触控。
3、第三步、进入触控,点击音频通话方式。
4、第四步、进入音频通话方式,,选择扬声器,即可开启扬声器。
苹果手机的扬声器在哪里设置
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
苹果手机怎样设置扬声器
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
为你推荐:
吸烟的危害手抄报
小学英语手抄报大全
绿色出行齐步走手抄报
地震手抄报内容
好词好句手抄报
小学生食品安全手抄报
英语节日手抄报
小学生读书手抄报内容
中秋节手抄报的内容
手抄报之家
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]