返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13手机设置动态锁屏的方法
时间:2026-05-06 17:15:13
1、在苹果设置,打开【墙纸】设置页面,进入新界面。
2、进入墙纸页面,打开【选取新墙纸】功能窗口。
3、找实况图片,选择【设定锁定屏幕】即可。
苹果ios13动态锁屏如何设置?
苹果13手机怎么设置动态锁屏
苹果手机动态锁屏怎么设置
苹果13pro手机怎么设置开启自动锁定屏幕功能呢
苹果13怎么把视频设置成动态壁纸
为你推荐:
手抄报花边素材
关于环境的手抄报
关于童年的手抄报
关于父亲节的手抄报
教师节手抄报内容文字
民族风俗手抄报
核心价值观手抄报内容
感恩手抄报内容大全
中秋手抄报图片
关于病毒的手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]